Найди НОК чисел 36 и 24Варианты:864723624​


Ответы на вопрос

Отвечает Хлыбов Глеб.

Ответ:

24=2*2*2*3.

36=2*2*3*3

НОК чисел 24 и 36=2*2*2*3*3

2*2*2*3*3=72

Пошаговое объяснение: