C : 23+312 = 390 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.

===========\\c:23+312=390\\\\c:23=390-312\\\\c:23=78\\\\c=78*23\\\\c=1794\\===========