15 12 дробь 15+7 8 дробь 15


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Мария.

Ответ:

23 1/3

Пошаговое объяснение:

15 12/15+7 8/15

15+7=22

12/15+8/15=20/15=4/3=23 1/3