−9(3−b)+2(−2b−2)−6(−8+b) Ответ: выражение без скобок (пиши без промежутков, не меняя порядка

слагаемых; переменные пиши латинскими буквами) результат после упрощения (первым записывай число, в том числе и 0, если получается; коэффициент −1 или 1 при буквенном множителе — записывать)

Ответы на вопрос

Отвечает Зибров Алексей.

-27+9b-4b-4+48-6b = (-27-4+48)+(9b-4b-6b) = 17-1b