(6) Решите задачу. За три на склад привезли 31,28 т руды. В лень 8.57 т. а в третий день - на 2.3

т меньше, чем в первый. Сколько тонн рулы во второй день?СРОЧНО!!!!даю 30 баллов !!!по действиям с пояснениями!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Даша.

Ответ:

16,44т

Пошаговое объяснение:

8,57 - 2.3 =6,27 в третий день

8,57 + 6,27 = 14,84 В 1 И 3 ДЕНЬ

31,28 - 14,84= 16,44