1. Розкрий дужки та знайди значення виразу3,6 - (6,9 - 2,3)а) 12,8б) -1в) -12,8г) 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Хинкалова-Щечкина Хабиба.

= 3,6 - 6,9 + 2,3 = (3,6 + 2,3) - 6,9 = 5,9 - 6,9 = -1

Вiдповiдь: б) -1.