Раскрой скобки и упрости выражение: −8(4−a)+3(−3a−3)−7(−9+a). Ответ: выражение без скобок (пиши

без промежутков, не меняя порядка слагаемых; переменные пиши латинскими буквами) ; результат после упрощения (первым записывай число, в том числе и 0, если получается; коэффициент −1 или 1 при буквенном множителе — записывать) СРОЧНО ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−8(4−a)+3(−3a−3)−7(−9+a)=-32+8а-9а-9+63-7а=22-8а

Отвечает Шпак Артур.

Ответ:

*условие* = -32a+8a-9a-9+63-7a=-38a-54

Пошаговое объяснение: