ДАЮ 35 БАЛЛОВ! Раскрой скобки и упрости выражение: −8(5−b)+4(−2b−2)−6(−8+b). Ответ: выражение без

скобок (пиши без промежутков, не меняя порядка слагаемых; переменные пиши латинскими буквами) ; результат после упрощения (первым записывай число, в том числе и 0, если получается; коэффициент −1 или 1 при буквенном множителе — записывать) .

Ответы на вопрос

Отвечает Мазура Лиза.

Ответ:

8-6b

Пошаговое объяснение:

-8*(5-b)+4*(-2b-2)-6*(-8+b)=-40+8b-8b-8+48-6b=8-6b