ДАЮ 40 БАЛЛОВ ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА ПОБЫСТРЕЕ Раскрой скобки и упрости выражение:

−8(4−b)+4(−3b−3)−6(−8+b) МОЖЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАПИСАТЬ ВЫРАЖЕНИЕ БЕЗ СКОБОК И РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ УПРОЩЕНИЯ

Ответы на вопрос

Отвечает Никита Валеев.

Ответ:

-10b+4

Пошаговое объяснение:

−8(4−b)+4(−3b−3)−6(−8+b) = -32+8b-12b-12+48-6b = -10b+4