Расставь скобки чтобы получились верные равенства 100-45+75:5=40​


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Влад.

Ответ:

(100-(45+(75:5)=40

Пошаговое объяснение:

75:5=15

45+15=60

100-60=40

Оцените меня и если можете то кликните на спасибо :)

Отвечает Цогла Міша.

Ответ:

(100-(45(75:5)=40

Пошаговое объяснение:

75:5=15

40+15=60

100-60=40