Чем похожи числа 333 888 111 Запиши другие трехзначные числа с такой же особенностью запиши все

числа из пункта 11 порядке возрастания Выбери тройки чисел из которых можно составить верные равенства с помощью сложения или вычитания Запиши три таких равенства Выбери из чисел пункта 2 4 чисел чтобы тоже получились верные равенства Запиши два таких равенства

Ответы на вопрос

Отвечает Байсын Каныш.

1. 333=3*111
  888=8*111
и тд, 222, 444, 555, 666, 777, 999
2. 333=222+111
888-222=666
444=999-555
3.111=999-333-666
222=555+111-444
111+444+333=888