Расставь скобки так, чтобы получились верные равенства:  40:8+2*6=2 40:8+2*6=17 40:8+2*6=24

40:8+2*6=42 расставь знаки действий и скобки так, чтобы получились заданные числа: 1...2...3...4=01...2...3...4=281...2...3...4=5 1...2...3...4=36

Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.
40÷(8+2×6)=2
(40÷8)+(2×6)=17
40÷(8+2)×6=24
(40÷8+2)×6=42