Расставь скобки, чтобы получить верные равенства: 1) 13 + 14 * 8 – 2 * 3 – 24 : 3 : 11 = 3 2) 45 :

30 + 26 : 7 + 1 * 4 + 18 = 38 3) 37+ 20 – 3 * 3 : 5 + 12 : 2 : 4 = 2 4) 1 + 20 : 7 - 3 * 13 – 5 = 41 Расставь и скобки, и знаки, чтобы получить верные равенства: 5) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 = 35 6) 5 4 3 2 1 2 3 4 5 = 125 7) 3 4 5 6 7 6 5 4 3 = 52

Ответы на вопрос

Отвечает Каленська Карина.

5)(1-2)*(3-4)*(5+6+7+8+9)=35

Отвечает Ширинкин Роман.

(37+(20-3)×3))÷(5+12÷2)÷4=2 1+(20÷(7-3))×(13-5)=41 45÷((30+26)÷7+1))×4+18=38