7/55 - 7/10 * 12/77 Пж помогите, 10б


Ответы на вопрос

Отвечает Барановський Владислав.

Ответ:

7/55-7/10*12/77=7/55-1/5*6/11=7/55-6/55=1/55

Пошаговое объяснение: