265-y =540:9 x+91=1600:8 94953-15038:73*407+1009 Решите уравнения и примеры​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Дарья.

Ответ:

пример ) -72205

уровне)-60х-у=26

Пошаговое объяснение:

уровнение) 265-у=60х+91+200

265-у=60х+291

-у-60х=291-265

ответ) -60х-у=26