94953 – 15038 : 73 • 407 + 1009​


Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Лизок.

Ответ:

12120

Пошаговое объяснение:

сначала решаем действие деление

15038:73=206

потом умножаем

206*407=83842

теперь вычитаем

94953-83842=11111

теперь складываем

11111+1009=12120

Отвечает Кузьминых Дмитрий.

94953 – 15038 : 73 • 407 + 1009 = 12120

Действия:

1)  15038 : 73 = 206

2)  206 • 407 = 83842

3)  94953 – 83842 = 11111

4)  11111 + 1009 = 12120