Помогите с номерами Помогите с номерами плиииз:1.Вычислите: 795*829+3042:39=

94953-15038:73*407=2.Упростите выражение: 150*p*670*q3.Решите уравнение: x:15=225 104y-12=1132 29*(145-6z)=2034.Решите задачу: 344 кг сахара расфасовали в пакеты по 2 кг,3 кг и 5 кг.В двухкилограммовые поместилось 128 кг сахара,трехкилограммовых пакетов получилось в 2 раза меньше,чем двухкилограммовых.Сколько получилось пятикилограммовых пакетов?

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Валерия.
1.659133
11111
2.р*(150*670)
3.15
незн
незн
в лом писать
Отвечает Ситко Маргарита.
1.795*829+3042:39=659055+78=659133
2.94953-15038:73*407=94953-83842=11111
задача
128/2=64 пакета по 2 кг
64/2=32 пакета по 3 кг
32*3=96 кг было в 3х килограммовых пакетах
344-128-96=120 кг было в 5ти кил-х пакетах
120/5=24 пяти килограммовых пакетов