Найди значение выражения : 94953 – 15038 : 73 • 407 + 1009


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.

94953-15038÷73*407+1009=

1)15038÷73=206

2)206*407=83842

3)94953-83842=11111

4)11111+1009=12120

Ответ:12120