Найдите значение выражения x+y/x-y при x=1 и y=-1.5


Ответы на вопрос

Отвечает Васильченко Арина.

Ответ:

x+y=-0.5

x-y=2.5

Пошаговое объяснение:

1+ (-1.5)= -0.5

1-(-1.5)=1+1.5= 2.5