118% от 400 минут составляю??


Ответы на вопрос

Отвечает Тютенкова Дарья.

Пошаговое объяснение:

1) 400/100=4 (мин) 1%

2) 4*118=472 (мин) 118%

Составляют: 472 минуты.

Отвечает Андрушкевич Диана.

Ответ:

472

Пошаговое объяснение: 100:400=4  - 1%

4*118=472 минуты или 28 320 секунд