(очень очень срочно только решение напишите правильно) Длина участка 130м ширина 87м.Мальчики за

три недели посадили деревья одну третью часть. На каком площади им ещё осталось посадить деревья?

Ответы на вопрос

Отвечает Буткус Алеша.

Ответ:

7540 м²

Пошаговое объяснение:

площадь участка S=a*b=130*87=11310 м²

Посадили = 11310*(1/3)=11310/3=3770 м²

Осталось = 11310-3770=7540 м²