Две семьи отправились на детский утренник. Первая семья купила два детских билета и один взрослый и

всего заплатила 345 рублей. Вторая семья купила три детских билета и два взрослых и всего заплатила 620 рублей. Сколько стоит один детский билет и сколько стоит один взрослый билет? СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Коротаев Иван.

Ответ:

1) 620-345=275 стоят детский и взрослый билеты

2)345-275=70 стоит один детский билет

3)345-70-70=205 стоит один взрослый билет

Пошаговое объяснение: