4. Какой из примеров =3,7 * │8,5│+│- 4,8│ │2,17│-│ -8,36│ │4,5│∙ │ - 3,26│ │8,88│:│-2,4│ 5.

Найдите длину отрезка NF, если N(-27), F(8). * 6.Упростите выражение 6k+7-11+2k+5-3k. * 7. Упростите выражение 3(4х-5) – 6(3-2х). * 8. Решите уравнение 4(х+4) - 5(2-х)+1=2(х+15)-3(-2-х)+11 * 9. Найдите число , 27% которого равны 15,12 * 10.Сколько градусов содержит угол, если он составляет 2/3 прямого угла? 11. В классе 32 ученика, из них 24 получили за контрольную работу пятерки. Сколько процентов учеников класса получили пятерки? * 12. Найдите неизвестный член пропорции 5,1 : 3 = х : 20 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО КР ПО МАТЕМ

Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Дмитрий.

Что знаю то решила

Ответ:

4. Ответ 4

5. N(-27) левый

F(8) правый

NF=8-(-27)=-35=35

Ответ:35 см

6. Ответ: 6k

7. Ответ: - 4х

8. Не знаю как сделатт

9. 15,12:27=0,56 это 1%

0,56•100=56

Ответ:56

12. 5,1:3=х:20

5,1/3=х/20

3•х=5,1•20

3•х=102

х=102:3

х=34

Ответ:34