Найдите произведение корней уравнение (2х-1)(2х+1)^2-24=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпенко Андрей.

Ответ:

(2х-1)(2х+1)-24=0

(2х-1)(2х+1)=0+24

2х-1•2х+1=24

2х•2х=24-1+1

4х=24

Х=24:4

Х=6

Пошаговое объяснение: