Определи значение выражения sin53,5π, преобразовав его так, чтобы угол находился в промежутке от 0

до 2π.

Ответы на вопрос

Отвечает Арсланова Мадина.

Ответ:

sin(1,5П)

Пошаговое объяснение:

sin53,5π=sin(2П*26+1,5П)=sin(1,5П), тк период у sinх равен 2П