Хозяйство должно доставить в город 24500 т картофеля В 795 т меньше сколько тонн осталось доставить

в город

Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Трофим.

Ответ:

5735 тонн

Пошаговое объяснение:

1)9780-795=8985(т)-доставлено

2)24500-(9780+8985)=24500-18765=5735(т)-осталось доставить