Помогите пожалуйста решить! 1. Записать числа в виде десятичных дробей и решить. 75 м 70 см + 124 м

8 см 28 км 450 м * 12 7023 ц 55 кг : 85 2. Решить задачу Хозяйство должно доставить в город 24500 т картофеля. В октябре было доставлено 9780 т картофеля, а в ноябре на 795 т меньше. Сколько тонн картофеля осталось доставить в город?

Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Анастасия.
1.
75,7+124,08=199,78м=199м78см
28,450*12=341,4км=341км400м
7023,55:85=82,63ц=82ц63кг

2.
1)  9780-795=8985(т)-доставлено в ноябрк
2)  24500-9780-8985=5735(т)-осталось
Отвечает Демидов Андрей.
1)75,7 м+124,08 м=199,78 м.<br />28,45 км*12=341.4 км<br />702355 кг:85=8263<br />2) 1. 9780-795= 8985<br />2. 24500-(9780+8985)= 5735. Осталось завести 5735 тонн картошки в город