Набирает необходимую сумму используя монеты 1 тг, 2 тг, 5 тг,10тг,20 тг


Ответы на вопрос

Отвечает Абдимутали Акнур.

Ответ:

38 тенге

Пошаговое объяснение:

1+2+5+10+20=38(тг)

Отвечает Шитикова Дарья.

Ответ:

1+2+5+10+20=38 tg

Пошаговое объяснение: