в школьную столовую привезли 7 мешков сахара по 60 кг и 4 мешка муки по 40 кг на сколько

килограммов сахара больше чем муки​

Ответы на вопрос

Отвечает Ермилов Тёма.

Ответ: на 260 кг

Пошаговое объяснение:

В школьную столовую привезли 7*60= 420 (кг) сахара и 4*40=160(кг) муки.

420-160= 260(кг), то сахара больше, чем муки, на 260кг.