срочно завтра нужно здать. Васе дали 4 кг канфет за 2 дня он съел половину канфет 500 г потом ещё

за два дня съел 1 кг потом он поделился с другом дал ещё 2 кг сколько кг или г осталось у Васи​

Ответы на вопрос

Отвечает Керхер Денис.

Ответ:

1,50кг

Решение:

1)4000-(500+1000+2000)=1500(г)-осталось

Отвечает Усов Илья.

Ответ:

1,50кг

Решение:

1)4000-(500+1000+2000)=1500(г)-осталось