У бабушки не хватает 8 канфет чтоб раздать своим внукам по 6 канфет если она раздаст по4 канфеты то

у ниё астанитса 6 канфет Сколька у ниё внукав и сколька у ниё далжно быть канфет

Ответы на вопрос

Отвечает Атрощенко Артём.
6+8=14;14÷2=7(внуков);7×4+6+8=42(к) Ответ:7 внуков,должно быть 42 конфеты,чтобы раздать по 6 конфет