Помогите Срочно !!!!!!!!! Определи значение выражения: −15,82−(−34,83)−24,7−(−4,73)+(−81,82)


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Ангелина.

-15.82-(-34.83)-24.7-(-4.73)+(-81.82)=

-15.82+34.83-24.7+4.73-81.82=

-82.78

Ответ: -82.78

Отвечает Сергеева Валентина.

Ответ:

-15,82+34,83-24,7+4,73-81,82=-82,78

Пошаговое объяснение: