Вычислите пожалуйста(7×2+16)÷(3×3-14)=5


Ответы на вопрос

Отвечает Латфуллина Соня.

Ответ:\frac{(7*2+16)}{(3*3-14)} =5 \\ \frac{14+16}{9-14} =5 \\ \frac{30}{-5} =5 \\ -6=5

Пошаговое объяснение: