Найдите нок 48, 72, 96

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Журавль Юлия.

Ответ:

48=2*2*2*2*3

72=2*2*2*3*3

96=2*2*2*2*2*3

НОК(48;72;96)=2*2*2*2*2*3*3=288

Вроде так

1 1