Условие решение ответ участок имеет длину 36 а ширина на 16 см меньше вычислить площадь участка


Ответы на вопрос

Отвечает Комоватов Слава.

Ответ: Ширина: 36-16=20 см

Площадь (S)= 36*20= 720 см²

Отвечает Сон Ната.

Ответ: 780 см^2

Пошаговое объяснение:

a=36 см

b-?, на 16 см менше

Найти S (площадь)

1) 36-16 =20 см ширина

2) 36×20=780 см^2 ( площадь)