11% якого числа становлять 12,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Aizatullina Lina.

Ответ:

110

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти число по его проценту, надо часть числа  умножить на 100 и разделить на проценты

12,1*100/11=1210/11=110

Отвечает Фролов Саша.

Ответ:

110

Пошаговое объяснение:

12,1 / 11 = 1,1 (1%)

1,1 * 100 = 110