Решите уравнения 2x+6-5x=7+x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонов Дмитрий.

2х+6-5х=7+х-1

2х-5х-х=7-1-6

-4х=0

х=0

Отвечает Илесов Батыр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Переносим x влево константы вправо:

2x-5x-x=7-1-6

Упрощаем

-2x=0

x= 0/2

x=0