из рулона материала израсходовали 9 метров ткани на брюки, а на пиджаки в 4 раза больше в рулоне

осталось 40 м ткани сколько метров ткани в рулоне..

Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Ульяна.

Ответ:95 метров ткани в рулоне

Пошаговое объяснение:1)9*4=36

2)36+9=45

3)45+40=95

Отвечает Моисеева Настя.

Ответ:

1)40+9=49

2)9×4=36

3)49+36=85(м)

Пошаговое объяснение:

Ответ:Было 85 метров такини в самом начале.