Срочно!!!Я с утра решаю нифига не получается ещё чуть чуть и минус телефон!!!!Переведите

обыкновенные дроби в периодические десятичные: 26/15; 7/12; 45/11; 41/39 с объяснениями и с решениями на уровне 6класса

Ответы на вопрос

Отвечает Глазунова Лиза.

Ответ:

26/15=1,7333333

7/12=0,583333

45/11=4,090909

41/39=1.0512820513

Пошаговое объяснение: