Зведить подибни доданкы а)4a-6a= б)-1.2а-0.86+0.4а= в(-3x+4y-2x-10y= г)10m+12n-6m-20n=


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

a)-2a

б)-1.2а+0.4а=0.86

-0.8а=0.86

а=0.86÷-0.8

а=-1.075

в)-3х-2х+4у-10у=-5х-6у

г)10m-6m+12n-20n=4m-8n

Отвечает Макеева Полина.

Ответ:

-2a

-0,8a-0,86

-5x-6y

4m-8n