Упрости выражение и найди его значение при n=8,9. 12n(12n+12)−(12n−12)(12+12n).


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Алина.

Ответ:

12n(12n+12)−(12n−12)(12+12n). n=8,9.

Пошаговое объяснение:

(12n+12)*(12n-(12n-12))=12(n+1)*(12n-12n+12)=12(n+1)*12=144n+144=1425.6