1500кг+3ц 54кг сколько будет помогите пожалуйста! срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарев Михаил.

1 ц = 100 кг

3ц 54 кг = 300 + 54 = 354 кг

1500 + 354 = 1854 кг.

Ответ: 1854 кг.

Отвечает Рыбин Кирилл.

Ответ:

1500+354= 1854ц

Пошаговое объяснение:

3ц54кг354