В книге 250 страниц. В первый день ученик прочитал 2/5 , во второй день 75% прочитанного в первый

день, а в третий день - остальное. Сколько страниц ученик читал ежедневно? Даю 20 баллов Нужно как можно быстрее, сдавать через час!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Елисей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

250:5=50

50*2=100 в первый день

100:100=1%

75:1=75 страниц 2 день

100+75=175 за 2 дня

250-175=75 страниц 3 день