Розв'яжіть рівняння 1)2x-3=5-3x.


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Юля.

Ответ:

2x-3=5-3x

2x+3x=5+3

5x=8

x=8/5

x=1.6

Відповідь: 1.6