Анвар и Акбар плыли в бассейне навстречу друг друга . До встречи Анвар проплыл 27 м а Акбар проплыл

на 5 м меньше. Сколько метров было изначально между ними? Решите задачу пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Голубина Дана.

Анвар=27 м

Акбар=27-5=22 м

Всего=27+22=49 м