За 6 часов (-а) самолёт пролетает то же расстояние, что и поезд проезжает за 35 часов. Найдите

скорость поезда, если скорость самолёта 700 км/ч. Ответ: км/ч.​

Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Руслан.

1) 700*6=4200 (км)

2) 4200:35=120 (км/ч) - скорость поезда

Ответ: 120 км/ч

Отвечает Карева Даша.
700*6=4200(км пролетел самолет)
4200:35=120(км/ч)

Ответ:120 км/ч