Найди наименьшее общее кратное для заданных чисел. НОК (8; 9; 10; 12)


Ответы на вопрос

Отвечает Костиков Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

НОК (8; 9; 10; 12)=12×3×3×2×5=1080

8=2×2×2

9=3×3

10=2×5

12=2×2×3