Высота прямоугольного параллелепипеда равна 25м, ширина составляет 20% высоты, а длина составляет

4/5 высоты. Найдите объем параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Анфёрова Маргарита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V=a*b*h=4*5*25=500 м3

a=0,2h=1/5*h=25/5=5

b=4/5*h=4