Найдите значения е выражения -3,636:0,6+2,6*(5-1,1)


Ответы на вопрос

Отвечает Пташинская Анюта.

Ответ:

4,08

Пошаговое объяснение:

1)5-1,1=3,9

2)-3,636:0,6=-6,06

3)2,6*3,9=10,14

4)-6,06+10,14=4,08

Отвечает Глебов Денис.

Решение по действиям:

1)5-1,1=3,9

2)-3,636:0,6=-0,06

3)3,9*2,6=10,14

4)-0,06+10,14=9,54

Ответ: 9,54