Вдоль дороги посадили 87 деревьев. Из них было 45 берёз,а тополей на 18 деревьев больше. Остальные

деревья липы. Сколько лип посадили?

Ответы на вопрос

Отвечает Шагиев Денис.

Условие:

Всего-87 дерев.

Берез-45

Топ.-? на 18 дерев. больше

1)45+18=63(топ.)

2)87-63=24(лип)

Ответ: 24 лип

Отвечает Махмудова Кристина.

Ответ:24 лип

Пошаговое объяснение:

45+18=63(тополи. )

87-63=24(липи)